На кого можно пойти работать после обучения на "Компьютерные системы и комплексы"

uk 34 Ученик (81), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
dragunov_andrey Просветленный (25549) 11 лет назад
Программа обучения предусматривает изучение архитектуры ЭВМ, периферийных устройств, системного, прикладного ПО, микропроцессорных цифровых устройств, средств обеспечения информационной безопасности в компьютерных системах, принципов построения компьютерных сетей, администрирования Windows, Unix, Web, SQL-серверов. Студенты познакомятся с цифровыми устройствами, нормативно-технической документацией, системами автоматизированного проектирования, микропроцессорной техникой, периферийным оборудованием, составом компьютерных комплексов, систем и сетей.

Техник по компьютерным системам выполняет разработку и производство программно-аппаратных комплексов, эксплуатирует и проводит техническое обслуживание компьютерных систем, занимается техническим сопровождением и настройкой как системы в целом, так и отдельных ее элементов, обеспечивает процесс защиты информации в программных комплексах компьютерных систем. Он устанавливает и настраивает периферийное оборудование, проектирует цифровые устройства, проводит техобслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов, разрабатывает схемы компьютерных систем.

Молодой техник-программист по ремонту компьютеров и ноутбуков зарабатывает в среднем 25 тысяч рублей. Специалист с трехлетним опытом работы на производстве в должности слесаря КИПиА или программиста, умеющий читать схемы европейского стандарта‚ работать с преобразователями Vacon‚ Siemens, владеющий инженерным английским, может претендовать на оклад в размере 35-45 тысяч рублей.

---------------------------------------------------------

Походу это обычный сис. админ. Чувак, который отвечает за компьютерную сеть, операционные системы и установку лицензионного ПО, настройку принтеров.
Остальные ответы
Анна Бородина Оракул (70214) 11 лет назад
да хоть на меня пойди поработай.
мистер-Х Просветленный (49324) 11 лет назад
на дворника с дистанционным управлением
Лиля Калиде Просветленный (27045) 11 лет назад
на дворника со знанием что около компов подметать, и что оставить

судя по неспособности даже задать вопрос в соответсвующую тему ты просто не пригоден для большего
илья зудов Ученик (187) 5 лет назад
Будешь получать около 100к рублей в день