Трудоустройство

Сладкая Девочка Профи (894), на голосовании 16 лет назад
Вы не подскажете, где можно устроиться на работу? Раздавать листовки, расклеивать объявления, разносить почту, журналы и т. д. Заранее спасибо)
Дополнен 16 лет назад
В Саратове. Ну чтоб можно было подрабатывать в учебное время.
Голосование за лучший ответ
•°Наталия•° Мастер (2452) 16 лет назад
типа промоутером? ! на промо акции в рекламное агентсво могу дать телефончик
Иван Андреев Знаток (441) 16 лет назад
В каком городе? Если в Питере я дополню ответ
...Incognito... Гуру (3999) 16 лет назад
Где угодно. В зависимости от того, чего вы хотите. Но учтите, что на этом людей очень часто кидают.
Если разносить почту - идите сразу на почтамт, если раздавать листовки - спросите у тех, кто их раздает. Но это все мелочно, требует много сил и не даст вам никакой пользы в плане опыта.
марина веселовская Профи (964) 16 лет назад
а у тебя небольшие запросы.. . в журнале - работа зарплата, там есть целая куча тахких объявлений