Как быть???

Инга Местнева Профи (651), закрыт 16 лет назад
Что нравится парням в девушках? Стоит ли первой признаваться человеку, что он те симпатичен? А если друг приглашает тя в кино, что ето значит, и как ся вести?? ?
Лучший ответ
Сергей Мудрец (17328) 16 лет назад
Все попробуй и узнаешь. Практика лучший учитель.
Остальные ответы
Елена Титова Мастер (1941) 16 лет назад
зачем все усложнять, может просто сходить в кино...
SizOVER Мастер (1675) 16 лет назад
Первое и третье- в игнор... :)
Ответ на второе: достаточно обронить фразу типа- "буду рада если позвонишь." или "буду ждать звонка"
МилаSHkа Профи (675) 16 лет назад
мне кажется признаваться ек стоит но намекнуть... ДА!!! женская хитрость всегда брала верх!!!. а друг... может стать парнем... сначала в кино... потом свидание... проходили уже!!!