Как сделать апгрейд?

Дмитрий Ворфоломеев Ученик (218), на голосовании 10 лет назад
Доброго всем дня!
Поможите советом. Хочу поиграть в Crysis 3. но видеокарта не поддерживает DX 11/
Какую видеокарту (соотношение цена/качество) поставить и требуется ли еще какое вмешательство в конфигурацию ПК?
Моя конфигурация:
Процессор - Intel®Core ™2 Duo E7300 (2.66 GHz) Socket 775
Видеокарта - nVidia 9800 GT 512 Mb DDR 3 Leadtek Extreme (GeForce)
Материнская плата - ASUS P5QL-E Socket 775, iP45, 4*DDR2
Жесткий диск - 250 Gb Barracuda ES ST 3250310NS S-ATA 7200rpm
Корпус и блок питания - ASUS TA-B12 450W Midi Tower
Память - DIMM DDR2 (8500) 1024Mb Kingston

Спасибо
Голосование за лучший ответ
Ульча Профи (717) 10 лет назад
Смотри.. твоя система морально устарела и вкладывать большие средства.. нет никаого смысла.. можно купить в. карту чуть быстрей.. с ДХ11 поддержкой.. памяти добавить.. остальное.. неразумно.. ИМХА.. всё..
Flame_Frog Мастер (2201) 10 лет назад
radeon HD7770, GTX 650ti или 650ti boost.
Последний вариант мощен, но процессор слабоват. Можно на барахолке поискать 4 ядра на 775 сокет по дешевке)
хамидуллин рафаэль Мастер (1524) 10 лет назад
Менять нужно ВСЕ. А так этот комп только для косынки.