Комп вырубается

Маша) Ученик (161), на голосовании 10 лет назад
При игре в онлайн-игру Perfect World через некоторое время комп вырубается сам. Как я понимаю, он перегревается, но у меня ноут, и я не знаю что делать. Почистить от пыли? И надо ли его отдавать специалисту, или это можно сделать самому?
Дополнен 10 лет назад
А если почистить комп от пыли, он перестанет вырубаться при игре?
Голосование за лучший ответ
gr!meK!D Гуру (3771) 10 лет назад
можно самому, почисть и смени термопасту
Кирилл Миронов Профи (836) 10 лет назад
Самому сделать можно! там отверткой открути пару шурупов и чисть! Я сам так делал =)
Никита Беляков Ученик (138) 10 лет назад
Лутше ненадо самому, отнеси мастеру.