В 5 лет ребенок думает-мама знает все! В 10 - не все мама знает. В 20 -господи, да что вообще мать о жизни знает!..

Лана Гуру (3831), закрыт 16 лет назад
А что в 30???
Лучший ответ
Novarg Профи (790) 16 лет назад
А в 30 - надо было слушать маму....:)
Остальные ответы
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Боже мой!! Она когда нибудь умрет!!! Я этого не переживу!

Боль и нежность.
Сапфо Мудрец (19620) 16 лет назад
в 30- нет, кажется кое-что знает, в 40- откуда она всё знает? в 50- ах, мамочка, как же ты была права!
marina chi Мудрец (13692) 16 лет назад
а в 30 человек понимает, что как хорошо, что мама много чего не знает про жизнь ( и своего дитяти в том числе)...меньше знает, лучше спит..