Напишите пожалуйста пример письма, хочу написать мальчику, который мне нравится. Но хочу от анонима. Подскажите пожалуйста

ксения макарова Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Макс Васильев Мыслитель (7217) 10 лет назад
У А. С. Пушкина. Евгений Онегин, письмо Онегину от Татьяны.
Остальные ответы
Татьяна Сергеева Профи (707) 10 лет назад
Привет. Пишет тебе твоя тайная поклонница, которая хочет выразить тебе симпатия и сказать, что ты милый и добрый человечек, который покорил мое сердечко. Я буду рада нашему дальнейшему общению. Чмок*
Ганц Варвенваффен Ученик (218) 10 лет назад
Сколько лет тебе? Поклонница)) )