Знаете, страшно спросить. . Бывают ли лысые британские вислоухие (всё в одном) кошки?

Потерянный Мастер (1098), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Byret Оракул (59788) 11 лет назад
Украинский левкой
ПотерянныйМастер (1098) 11 лет назад
Боже,какой шикарный.А он линяет?
T Искусственный Интеллект (107007) В смысле меняет шкуру, как змеи? ))) нет.
T Искусственный Интеллект (107007) 11 лет назад
Лысые и вислоухие бывают. Но к британцам они никакого отношения естественно не имеют.
ксения Мыслитель (8717) 11 лет назад
британцев не бывает вислоухих
Летящая над сугробами Просветленный (27735) 11 лет назад
Как вам уже ответили, британцы не бывают вислоухими, вислоухими бывают скотиши.
Ни британцы, ни скотиши не бывают лысыми, у них как раз вся прелесть в их двойном плюше.
Есть другие породы лысых кошек, из них и выбирайте.