Чтобы узнать, как люди к тебе относятся на самом деле, надо уехать, уволиться, уйти?

lasselanta Гений (71965), закрыт 16 лет назад
Не буду говорить - умереть.. . Хотя это тоже работает. Правда, поздно узнавать.
Дополнен 16 лет назад
Всем спасибо!
Лучший ответ
Владимир Фисенко Мастер (1118) 16 лет назад
Скорее всего люди относятся к тебе так-же, как и ты к ним. Есть начальники, которых уважают (если ты начальник). Твой уход обрадует недругов, остальные просто тебя забудут и лишь друзья останутся рядом.
Остальные ответы
Elena Гуру (4172) 16 лет назад
А если пройдет слух, что становишься их (этих людей) начальником, ох сколько ходаков пойдет к тебе на поклон и такого про тебя нарасскажут: кто, что и когда про тебя говорил. Любобытные бывают ситуации.
Владлена Мыслитель (8084) 16 лет назад
Странно. Какая разница как к нам относятся люди. У каждого в этом мире свой путь. Мне действительно совершенно без разницы что обо мне думают или относятся как к моей скромной персоне. Коль говорят обо мне, значит я еще что-то да значу в этой жизни. Ведь не судачат лишь о больных даунизмом.
Рики Тики Мудрец (10182) 16 лет назад
не обязательно, самое простое это их не замечать, не сздороваться, не окликаться ну и тд, а там сами увидете отношение
* Высший разум (454458) 16 лет назад
Разорвать с ними связь и Вы сами почувствуете.
Трухина Елена Мудрец (10168) 16 лет назад

Ты всего лишь узнаешь отношение к себе умершей ( или другие варианты) . Как только ты вернёшься в исходное положение, на отношение к тебе будет затрачиваться как всегда меньше внимания.
Да и сами обстоятельства могут стимулировать в человеке крен в сторону великодушия или предвзятости.
А.К. Просветленный (27057) 16 лет назад
Лучше бы ощутить настояшее,
чем пытаться предвосхитить прошлое.

А вопрос к самому себе.
Нечто Мудрец (10389) 16 лет назад
Оль, наступает время, когда не важно как относятся к тебе...
главное - как ты к людям относишься...
вот это-то, наверное, и надо постараться успеть осознать ДО смерти...
CшкпфтМудрец (17741) 16 лет назад
)) Вот вот... так чего же париться, когда не важно, сломаны ли стулья?
Нечто Мудрец (10389) Ну ладно, ловить на слове - все мастера:) Имелось в виду, что зависеть от чьего-либо мнения - бесперспективно и саморазрушительно...важнее, что ты несешь людям, поэтому отвественность за поломанные стулья - не снимается...
НечтоМудрец (10389) 16 лет назад
Не знаю... может я идиотка-идеалистка...
но сосуществовать стало легче со всеми (даже с врагами...),
когда взяла за правило видеть в людях только хорошее
и закрывать глаза и уши на их плохое...правда это ужжасно сложно...
Да и принцип - никто никому ничего не обязан, тоже помогает...
lasselanta Гений (71965) Знаешь, я всю жизнь так живу. И считаю, что мне никто ничего не должен. И тоже помогает. Но вопросы все равно возникают... Так, чисто умозрительно.
Пользователь удален Гений (54550) 16 лет назад
нет, для этого нужно ВРЕМЯ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ)))Искусственный Интеллект (119430) 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/9289092/
позитивчик с утра)
lasselanta Гений (71965) http://otvet.mail.ru/comments/answer/65628507/ сколько комментариев... я просто убита:-((( рекорд? или бывает больше?