Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если мне нравиться делать девушкам массаж ножек, это относится к категории фетиша?

Salvatore Просветленный (42974), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
katerina stepanova Мудрец (18005) 16 лет назад
Фетиш это - предмет слепого поклонения.
То есть если для человека фетиш - бельё, то оно его будет возбуждать даже просто так, без девушки (желательно после девушки) . Массаж ножек не столько фетиш, сколько слабость :) Если тебя возбуждают ножки - то это фетиш :)
katerina stepanovaМудрец (18005) 16 лет назад
Обожаю массаж ножек :)
Salvatore Просветленный (42974) а мне оч. нравится это делать, и видеть как это нравится )))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2234) 16 лет назад
моему парню тоже много что нравится и это точно не фетишь!
хотя.... если делать всем подрят массаж ножек то скорее-фетишист!
Игорь Мастер (1173) 16 лет назад
если бы тебе нравилось делать массаж её трусиков,тогда фетиш.))