Главное в отношениях уважение ?

asdasd Профи (643), закрыт 16 лет назад
Любовь - наиболее полное и наиболее благородное из всех отношений и включает в себя самое лучшее из всех остальных отношений: уважение, восхищение, страстность, дружбу и интимность.
Лучший ответ
Остальные ответы
Irindi ) Мастер (2446) 16 лет назад
Главное - взаимопонимание! Это основной фундамент в любви друг к другу!
Лиса Просветленный (23640) 16 лет назад
Одно из важных составляющих...
Pashok Профи (895) 16 лет назад
Все главное что включает только хорошее!
Ирина Мыслитель (5939) 16 лет назад
Отношения - это больше,чем просто любовная связь,сильные эмоции и глубокие чувства. Но именно через построение этих отношений возможно удержать,продлить,развить и сохранить связь с др.человеком,яркую эмоциональную ткань жизни,и такие чувства-как любовь,уважение,доверие..
Jacki Мудрец (19407) 16 лет назад
уважение не главное, потому что оно само по себе должно быть, как бы само собой, а самое главное в отношениях - это чтобы недостатки не раздражали, а умиляли...
Efhes Профи (947) 16 лет назад
Уважение - главная вещь в любых отношениях между людьми, это базис, на котором основывается и держится все.. .
Все и всегда должны уважать других, их чувства, их мнения, их взгляды и т. д... .
И в любви, соответственно, тоже.. . уважение важно так же, как и взаимопонимание, безотчетное доверие, верность,
забота друг о друге.. . и многое другое... .
Без уважения всего этого не будет, а значит и такие отношения не назовешь "любовью"...
Mr. X Мудрец (15140) 16 лет назад
Уважение я бы поставил на второе место после любви