Что такое 1,2,3,4,5 съезд на круговом движении?

Артур Егиян Мастер (1017), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
МИШ Мыслитель (7935) 11 лет назад
Движение с правосторонним типом по кольцу идет против часовой стрелки в России (в Англии и Японии наоборот) , 1-й съезд - это первый перекресток, если считать, что твой был нулевым, 2-й съезд - это второй перекресток на кольце и т. д.
Остальные ответы
$$$ Мыслитель (7327) 11 лет назад
это 1.2.3.4.5 съезд в круговом движении! все понятно!
александр мельников Мудрец (16434) 11 лет назад
сьезд с кольца очерёдность от кармана с которого ты на него заехал вопрос про навигатор походу
Владислав Стерликов Просветленный (22210) 11 лет назад
Навигатор же показывает и говорит про эти съезды.
Владимир Мудрец (16245) 11 лет назад
въехал на перекресток и считай проезжие части примыкающие с права к кольцу,
та с которой въехал считай 0 следующая 1 съезд следующая 2 съезд и т. д.