Я задала ему вопрос: Что делать с чувствами? Он ответил: Они навсегда останутся в сердце но их надо сейчас отодвинуть У

Натали @СОЛНЫШКО@ Мыслитель (5484), закрыт 15 лет назад
него оказывается есть ребенок, ему это недавно только обявили, его дочери 1 год, я ему типа это не твоя, он я подсчитал, в армию уходил, моя, если он не хочет отношений значит он боится что его женят, хотя сам говорит что жениться не хочет...А мне очень больно.. Дайте совет!
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
Совет тут может быть один и он оччень жесток тебе нужно научится жить без него
Источник: добрый вечер приятного общения
Остальные ответы
Лиса Просветленный (23640) 16 лет назад
Не настаивайте и не давите! Он сам должен сделать выбор и принять решение!
Пользователь удален Профи (785) 16 лет назад
как же. не знала что чувства можно ОТОДВИНУТЬ.