Если нынешние правители не знают как остановить рост цен на продовольствие, ТО ПУСТЬ УХОДЯТ В ОТСТАВКУ!

Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Оракул (94351) 16 лет назад
если они будут этим заниматься, то это будет уже не рыночная экономика
Остальные ответы
Добрый мишка Просветленный (44593) 16 лет назад
Я с вами согласен. Но где вопрос? ))

Да и потом, если уйдут одни дубни, сразу придут другие... ))

А картинка вообще жесть... )))
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458141) 16 лет назад
Сегодня сказали, что возможно, понизятся цены на сахар.
master masterПросветленный (31605) 16 лет назад
http://www.newsru.com/finance/26sep2007/maslo.html
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
хорошо,конечно,ЛЕБЕЗИТЬ,ЛИЗАТЬ ЗАДНИЦУ,ТРЕБОВАТЬ ОТСТАВКИ....
СЛОЖНЕЕ потребовать НЕ МЕШАТЬ ЛЮДЯМ,РАЗРЕШИТЬ ТРУД
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Ой, мама!! Бородавочника Зюганова в ампираторы!! А Владимира Александровича в Плимьеры. И всё будет отлично!!
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
А почему он щитом задницу прикрывает?
master master Просветленный (31605) 16 лет назад
Я бы не валил все не правительство!
У нас на это Гарант имеется!
http://www.newsru.com/finance/26sep2007/maslo.html
Владимир [W] Просветленный (24647) 16 лет назад
Скоро парни в кожаных тужурках буду ездить по деревням в поисках излишков продовольствия...
Продразвёрстка .. однако...