Диспетчер устройств не видит wi fi адаптера.

Антон Абаскалов Знаток (349), на голосовании 10 лет назад
После переустановки windows поставил все дрова, всё легло превосходно, кроме wi-fi. У меня нетбук sony vaio VPCM13M1R. Перед переустановкой windows через еверест смотрел драйвер сетевого адаптера. Вот его данные:
Аппаратный ID PCI VEN_1814 DEV_3090 SUBSYS_0E41105B REV_00
PCI-устройство Ralink RT3090 802.11n 1T/1R PCI-E Wireless Network Adapter
Описание драйвера Foxconn Wi-Fi CPWL812P BG
Находил кучу драйверов, устанавливал - ничего не происходило, даже в списке установленных программ они не отображались. Рычажок Wireless активен.
Голосование за лучший ответ
«Социально Опасен И Не Привит»™ Просветленный (25874) 10 лет назад
Что-то не так делаешь или не те дрова ставил, если все рабочее то должен видеть.
Иван Иванов Просветленный (43295) 10 лет назад
Вот же ж "наш" Адомчик шутник, опять в своём стиле - ни о чём.
---
возможно надо включить его в панеле упраления виндовс? http://stream-tst.ru/content/view/556/431/ или установить подходящий драйвер, или виндовс подходящий, или поменять его вообще?
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 10 лет назад
идешь на офсайт ноута-там все дрова под твою модель и твою ОС.
Источник: ку!
Виктор Ким Знаток (330) 7 лет назад
У меня на HP dv7 и блютус не отображался, после подключения по шнуру, все само восстановилось. Видать нужно было соединение с инетом с отключенным Wi-Fi. похоже системе надо было обновить и перегрузить Wi-Fi.