Нужно ли в наше время такое Чудо техники и всего за 4000 рублей? подмигиваю.

Не убиваемый защищенный планшет Di5 военного производства ППК "Гранат" TS computers TS-006, процессор 667 Мгц, память 256Мб, жесткий диск 20Гб, дисплей 8.4", вес 2.5 кг. Габаритные размеры, мм: 270 x 197 х 46, ОС Windows XP, бесшумный, экономный. Вентиляторы отсутствуют, тепло от процессора отводится с помощью радиатора на корпус. При подключении GPS-приёмник USB и Ozi карт работает как навигатор. Разработан специально для работы в агрессивной среде. Его можно смело ронять, пинать ногами, поливать водой и вообще обходиться с ним жестко и бесчеловечно. Корпус выполнен путем литья из алюминий-магниевого сплава. Имеет герметично закрытые разъемы RS-232C, USB 2.0, LAN, Doc-порт, электропитания. Cостояние хорошее. Аккумулятор держит 1 час. Блок питания есть или 220В или от сети автомашины 12В.
Не убиваемый защищенный планшет Di5 ппк Грант

где купить я тащусь.

На фото старьё махровое. Этот "Гранат" собирают все так же в Китае для российской компании.
Есть более тонкие и не менее прочные "таблетки" для тяжелых условий и их делают некоторые мировые бренды еще с начала 00 годов.

пейждер, мутант))

Как оружие самообороны, прокатит.

Больше похож на трактор