Чиновники выделили 800 млн на завтраки школьникам в Киргизии и Таджикистане. Они видно не знают, что в России многие

Чукча Мудрец (12411), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
школьники голодают или вообще нет школ... .
Но это же в Росссии, русские.... обойдутся. А вот таджики голодают, какая беда для чинуш... или это просто очередной РСПИЛ?
Голосование за лучший ответ
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114511) 10 лет назад
Какие чиновники?
Ссылку в студию!
ЧукчаМудрец (12411) 10 лет назад
Новости хоть читай иногда....Аркадий о-одним словом, вопросов больше нет....
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114511) Н-да! Чукча он и в Африке чукча, однако!
ирина морозова Просветленный (44923) 10 лет назад
Носятся, чтобы не изобретать послушных и бессловесных биороботов, вот и прикармливают "готовых"....
Николай Хомяков Оракул (74514) 10 лет назад
Скорее всего эти деньги пойдут не на питание школьников Таджикистана и Киргизии, а на питание чиновников России, Таджикистана и Киргизии.
Источник: Кстати: средства выделяются в рамках международной помощи, выделяемой по линии целевых взносов в фонд Всемирной продовольственной программы ООН. Такшта все претензии к ООН.
user user Оракул (73867) 10 лет назад
Чиновники правильно выделили 800 млн на завтраки школьникам в Киргизии и Таджикистане. Так как надо обучать и кормить будущую рабочую силу для Москвабада.