Как оригинально поздравить сестру с днем рождения?? ? (11 лет)

Екатерина Мыслитель (6726), закрыт 10 лет назад
В прошлом году делала презентацию. Утром когда она проснулась на столе рядом с кроватью стоял ноутбук с включенной презентацией, цветы в вазе и подарок... Сейчас думаю купить гелиевые шары (11 шт.) , сделать фильм из фото, что посоветуете еще?!
Лучший ответ
Олег с Юга Просветленный (33337) 10 лет назад
Что ты написала + к этому торт шоколадный