Со временем громкость динамиков ноутбука стала ниже...

Егор Панков Профи (548), на голосовании 10 лет назад
У меня ноутбук HP dv6-6c53er. С системой BeatsAudio и драйвером IDT HD Audio. Не знаю важно ли это. Короче, раньше ноут орал как потерпевший. Был очень громкий звук. Сейчас же звук из динамиков стал гораздо тише. В наушниках уровень прежний. Это не механическая проблема, а программная! Наверно что-то не так с драйверами, либо с ПО! На картинке видно, что звук приложений, на выходе тише. Звуковое ПО просто ужасное, абсолютно не настраиваемое. При подключении наушников, выходной уровень совпадает с уровнем звука в приложении. Если кто-то знает решение проблемы, пожалуйста поделитесь! Умников, советующих "прибавить громкость в настройках" и "переустановить винду", просьба не беспокоить. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (134752) 10 лет назад
Это не механическая проблема, а программная-крайне смелое утверждение. На чем основано? На офигенной интуиции или "так захотелось"? Это называется упертость-ответ вам не нужен-вам нужно с кем то поспорить, чтобы убедить себя в своей правоте.
Егор ПанковПрофи (548) 10 лет назад
И ТЫ мне говоришь про спор и упертость? Ну хорошо, пусть механическая. Не спорю. В чем по твоему мнению проблема?
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (134752) Одолжение мне делаЕШЬ? Ну спасиба! Щас от щастья с ума сойду. Неси в сервис-пусть проверяют-можешь сам оттестить динамики.
Юрий Мудрец (16880) 10 лет назад
старееш егорка..
Егор ПанковПрофи (548) 10 лет назад
Тонкая шутка) Если я правильно понял.