Что делать, если тошнит от переедания? Как и чем лечиться?

дурашка Мастер (1339), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Я съела 2 бутерброда 1 с сыром, другой со шпротами и пол пачки оливок. Думала, что всё это осилю, но...
Дополнен 11 лет назад
За час всё прошло! Никаких таблеток не пила, пила лишь только кока-колу. Теперь всё в норме!
Лучший ответ
insomnia Мастер (1723) 11 лет назад
Всех тошнит от переедания. От этого не излечишься. Меня тоже часто от еды потом тошнит. Не наедайтесь сильно. Ешьте часто, но в малых количествах, и медленно, чтобы все успело перевариваться.
Источник: По себе знаю
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (6280) 11 лет назад
Зачем переедать?
gg ggПрофи (606) 1 год назад
Массонабор)))))))
Око Гуру (2700) 11 лет назад
Ну может не переедать????
Раушан Гуру (2846) 11 лет назад
это нормальная реакция организма = ) жрать меньше надо, лучше чаще но понемногу...
Дмитрий Балабанов Мастер (1463) 11 лет назад
Жрать уметь надо, особенно много.
Невидимка Мыслитель (5369) 11 лет назад
здоровое питание, консультация диетолога
Kamalati Знаток (423) 11 лет назад
на глисты проверялись?
mischievous Мыслитель (9424) 11 лет назад
Панкреатин или панзинорм .Должно помочь...
Андрей Борджиа Оракул (73206) 11 лет назад
Может тошнит от чувства вины, от съеденного, вы случаем не анорексичка.
Может тошнить от шпротов, мне от них всегда блевать хотелось.
Галина Высший разум (2333844) 11 лет назад
Вырвите все лишнее назад, все равно у Вас поджелудочная с этим не справится и выпейте панкреатин и омепразол.
И больше так никогда не переедайте, иначе заработаете панкреатит, заболевание очень серьезное.
Источник: Медработник.
Александр Жму Ученик (131) 8 лет назад
я ем 8-9 раз в день и громадными порциями (иногда силой заталкиваю еду в себя)
сначала было сложно но потом организм сам начал требовать все больше и больше еды
начал качать мышцы когда весил 65кг
за 2 года силовых нагрузок и переедания я стал весить 119кг

так что начинай переедать и качать мышцы-станешь здоровой как горилла и самой сильной! а там и до первого места на мистер олимпия недалеко!
ангелина фавстрийская Ученик (162) 8 лет назад
Уголь активированный, и много воды)
Юлия Панина Ученик (162) 8 лет назад
ромашковый чай, прогулка пешком, дыхание животом: на вдох надуть живот, на выдох втянуть. Главное-не нервничать по этому поводу.