Как подружить двух кобелей?

Саша Холод Ученик (175), на голосовании 10 лет назад
У меня есть йорк 5 лет и мы решили завести второго маленького йорика. И у меня такой вопрос как их можно подружить?
Дополнен 10 лет назад
Если что щеночка я буду дрессировать .Первая собака меня воспринимает как лидера стаи.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337550) 10 лет назад
Помни про статью о пропаганде гомосеков
Марина Суменкова Мыслитель (5424) 10 лет назад
Берёте щенка и знакомите собак на нейтральной территории - на улице. Пусть вместе погуляют, а потом вместе заходят к вам в дом. Адекватные кобели хорошо принимают маленьких щенков. Вопрос в другом - как собаки будут уживаться в дальнейшем, когда мелкий подрастёт и начнёт предъявлять свои права на территорию - тут ваша главная задача дать собакам понять, что в доме не они хозяева, а вы - что всё что их окружает - это ваше и делить им там нечего. Это сложно.