Правда или поверье? Когда заводят цветок декабриста в доме мужчины уходят?

Наталья Семёнова Ученик (106), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ангел =) Мыслитель (9438) 10 лет назад
проверьте - нам расскажете потом
Остальные ответы
FLAME Мыслитель (9613) 10 лет назад
Не слышала о таком. Так говорят о плюще.
ВОЗБУЖДАЮЩАЯ НЕЖНОСТЬ Просветленный (21916) 10 лет назад
Такая взрослая и такую чушь спрашиваете))))
Наталья Артеменко Просветленный (44268) 10 лет назад
Ага, а еще кактусы и лианы. А от гибискуса они не уходят, а тупо мрут)) )
Вот честно - вроде взрослые люди, а в сказки верите, не стыдно?
Tigra Просветленный (41546) 10 лет назад
не, не уходят, проверено)). Сидят и сидят. И кушать, к примеру, просят. Подай то, подай это, ужассс! А декабрист у меня огромный, занимает места не меньше, чем муж)))
михаил токарев Просветленный (44564) 10 лет назад
Поверье то же суеверие. Такого рода поверья возникают из-за склонности некоторых особ искать причины всех своих неудач и несчастий не в себе, любимой, а в окружающем мире: ушёл мужик - но я-то по определению белая и пушистая, значит кто виноват? Что недавно произошло? А, вот - кактус купила, значит он и виноват! И пошло поехало. А как быть с тем, что и мужчины занимаются цветоводством, при чём часто гораздо серьёзнее, чем женщины? И они сами покупают "декабристов" - это как вписывается в такие поверья?
Татьяна Суворкова Мастер (1116) 10 лет назад
Конечно нет, растения не могут вершить судьбы семей и людей в частности. Легче всего "свалить" проблему на растение. Мужчины уходят от нехватки чего-то и не обязательно от нехватки чего-то в женщине, пустот может хватать и в нём самом, в общем - это уже индивидуальное - внутрисемейное. Есть у растений своя энергетика, но не поверю ни за что, что они способны на такие тёмные дела.
клава иванова Оракул (71731) 10 лет назад
у вас что, плюща нет? а на кого то свалить надо свои проблемы...
Елена Гуру (4297) 10 лет назад
Вопрос в рубрику МАГИЯ ГАДАНИЕ...
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВ Просветленный (30383) 10 лет назад
Наталья, а встречный вопрос - В ЛОБ:

А если в доме цветами занимается мужчина?
Он как, уходит вместе с Декабристом? :)
Или в этом случае уходит женщина?

Valeri Мудрец (17046) 10 лет назад
Навело на мысль - что надо посадить, чтобы теща свалила?
КИРА ЮРЬЕВНА Мастер (1329) 10 лет назад
Если Вы не декабристка-обязательно уйдут!)))
Ardney Гений (60506) 10 лет назад
Конечно мужчины уйдут! Особенно быстро, если этим самым декабристом будете лупить его прям с утра в постели)
Эффект бабочки Оракул (74476) 10 лет назад
От чего они уходят? Из-за цветка? Не верьте в чушь!