в жопу все, гребанный мейл, работает через жопу.. . так о чем это я? последовательность действий: 1)гугл 2)запрос "Mortal Kombat 9 Komplete Edition PC торрент" 3)1 результат 4)качаешь 5)профит
на торентах но, качать нужно только сборку с SKIDROW.ini PlayerName =spider от [R.G._Mechanics] !! -без всяких переводов народных умельцев от BOPOH & Tauriel, RussianONIZUKA, siroja, эти сборки крашатся и глючат