Можно как-нибудь сидеть в интернете с планшета DIGMA iDsD7???Можно как-нибудь сидеть с симки (с модема или другой)?

viktori.p Знаток (304), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Кроме вайфая... крышку не могу открыть.. она вообще открывается или туда никак симку не поставить?
Голосование за лучший ответ
Ṭahmāsp I Просветленный (35590) 10 лет назад
прикинь да
если есть вай фай или если планшет поддерживает 3джи то ставишь симку с этой поддержкой и сидишь в инете