Активация Windows 8

Лариса Сухих Ученик (236), закрыт 10 лет назад
Купила ноутбук с лицензионной Windows 8, сейчас на экране высвечивается сообщение "Активируйте Windows". Помогите, подскажите как это сделать. Ни разу не приходилось с этим сталкиваться.
Лучший ответ
zaklinanie Мастер (1302) 10 лет назад
Я активировала по телефону. "Изменение параметров компьютера". "Активация windows". Там всё написано.
Звонишь, вводишь циферки и приходит смс с ключом на винду.
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423793) 10 лет назад
если ключика нету, то придется пиратский ключик искать в интернете
Мистер Цитрус Мыслитель (5332) 10 лет назад
Найди ключ активации на коробке или системном блоке и введи.
Folko Мастер (2034) 10 лет назад
если Вам не дали книжки или коробки из под винды с ключем идите в магазин и трясите с них ключ (с чеком и гарантией) если конечно у Вас при покупке было прописано наличие системы (может они поставили по собственной инициативе)
Макото Шишио Оракул (52191) 10 лет назад
там на сайте майкрософт надо будет ввести ключик он на дне ноутбука написан
Профиль Игровой Знаток (408) 10 лет назад
Циферки введи с наклейки на ноуте, коль лицензионный он...
Vasya111 Искусственный Интеллект (140918) 10 лет назад
снизу или сбоку должна быть наклейка - на ней код.

если ЛЕНЬ искать код - можно просто переустановить Windows 8 с уже "вшитым" активатором.

разницы не будет никакой.

скачивать здесь.

http ://torrent-windows. net/ (БЕЗ ПРОБЕЛОВ !!!)

желаю удачи!
Источник: Corvax
inssert xxx Ученик (95) 10 лет назад
Я могу дать тебе активатор для windows 8, если тебе надо, я сам им активировал все без проблем .,
С@нёк Мудрец (14733) 10 лет назад
должна быть наклейка с ключём
Великий Мозг Просветленный (21328) 10 лет назад
активация на ноутбуках вшита в биос как и сам ключ. так что Windows 8 должен быть активирован уже. не каких наклеек с колючем там нет. если ноутбук только куплен и на гарантии несите в сервис центр пусть там решают вопрос. почему купленный ноутбук с Windows 8 предустановленной требует активации? это к ним вопрос.
ejybur obonake Ученик (144) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
Антон Вельшаков Знаток (250) 7 лет назад
Использовал активатор KMSAuto Net 1.4.6, все работает. Там даже для чайников есть видео мануал.
Win-activator.ezload.ru