Аквариумная рыбка уже 4 дня ллежит на воде к верху пузом, когда касаюсь ее начинает активно плавать. Ей можно помочь?

Марья Маревна Гуру (2899), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Сергеев Мудрец (14968) 10 лет назад
Может она еще не выспалась.
Ксения Эндергейс. Ученик (168) 10 лет назад
Укажите пожалуйста вид рыбки
Марья МаревнаГуру (2899) 10 лет назад
Телескоп. Она живет у меня уже 2,5 года, может пришло ее время?
Дорина Панченко Ученик (201) 10 лет назад
Смотря какой вид рыбы. если это золотая - то исключите полностью кормление - она должна прийти в себя и равновесие у нее восстановится. Для других видов вопрос спорный. Не зная вида рыбы ответить тяжело.
Марья МаревнаГуру (2899) 10 лет назад
Это телескоп
Дорина Панченко Ученик (201) Телескоп тоже относится к золотым. Усильте аэрацию, можете его отсадить в ведро с водой из аквариума и опустить туда шланг компрессора для усиленной аэрации. должно все нормализоваться.
Веста Мыслитель (5102) 10 лет назад
может у вас это скат? )