Как мне завоевать сердце девушки если она меня ненавидет?

йа bmx ska креведКо Ученик (236), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Женщина скорей полюбит того, кого ненавидит. Ч ем того, к кому ровнодушна!
Остальные ответы
Olga Профи (754) 17 лет назад
Toliko ne nado pristavati k nei
A ti znaesh pocemu ona tebea nenavidet?
Mojet druguiu naideosh
Юрий Мастер (2403) 17 лет назад
ненависть это тоже чувство. Можешь считать свою долю в её сердже забронированной и наслаждаться победой :)
Ari100krat Ученик (203) 17 лет назад
несколько капель слез помогут тебе на 50%,а на остальное не красота а общение!
Надежда Знаток (345) 17 лет назад
Ты знаешь, от любви до ненависти 1 шаг, а вот наоборот, не судьба.
Женя Профи (886) 17 лет назад
у меня есть такой объект и знаешь ...пусть даже звездочку с неба он достанет - я не полюблю. сердцу не прикажешь.