Срочно!! ! Можно ли смешивать краску ПФ-266 и Пф-115

Вадим Жуков Гуру (3795), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Мне нужно просто полы покрасить, а ни той и не той краски не хватает! Я и хочу смешать их и покрасить полы!
Лучший ответ
Андрей Каркин Мыслитель (9561) 10 лет назад
Можно, только тогда она будет уже не для наружных работ. Выгорит и облезет раньше времени на улице.
Остальные ответы
****** Искусственный Интеллект (194616) 10 лет назад
Проведи эксперемент.
Смешай по чайной ложке обе краски в отдельной посуде.
Через несколько часов поймешь можно смешивать или нет.
В армии однажды смешали две краски - через полчаса ведро с краской задымело так что вся казарма вынуждена была на улицу выбегать.
Дарина Мудрец (12918) 10 лет назад
можно основа у них одна пентофталевая, но как сказали выше свойства она потеряет и станет только для внутренних работ.
Источник: строители мы..