Хотелось бы обновить стыки между кафельными плитками в ванной. Каким инструментом убрать старый раствор и чем промазать?

Нина Орлова Ученик (138), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Владимир Беляев Гений (69202) 10 лет назад
Болгаркой не советую! И пыли много и легко повредить саму плитку. Да и в углах Вы не подберетесь ею ко шву. Купите недорогую бормашинку с набором алмазных дисков. Она стоит в эквиваленте20-25 долларов. Вот ею получится очень аккуратная зачистка.
Остальные ответы
Евгений К Гуру (4059) 10 лет назад
стыки обработайте подходящим по размеру инструментом, замажет новой затиркой.
AlexHill Знаток (394) 10 лет назад
Можно "балгаркой". Одеть сразу два диска по камню. И аккуратненько вести по шву. Делал так. Нормально получилось. Но только нужно иметь руки из плеч. )
mezosfera Ученик (223) 10 лет назад
Простым шкребком для резки оргстекла! У нас в США им убирают затирку! Это такой зуб из победита ...Как по маслу работает!