Какое наказание должно быть в аду для любителей бросать жвачки на тротуар или лепить их на стулья в общественных местах?

vanorange Знаток (383), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (33358) 10 лет назад
Накормить в три горла, а задницу заклеить жвачкой.
Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336) 10 лет назад
Пожизненное пережевывание "Орбита".
Источник: :))))))
Aston DBS Высший разум (489265) 10 лет назад
засовывать расплавленную жевательную резинку во все щели
Пришелец с планеты Kepler-22b Мудрец (18347) 10 лет назад
Эти швачки надо на голову им приклеить.
Litova Мудрец (15689) 10 лет назад
Название может быть любым, главное, чтобы они чистили сартиры там в аду.
Источник: Владелица.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 10 лет назад
Вечно жевать всё что набросали и не только жвачки но и окурки.
Кисик, Кисик! Просветленный (21378) 10 лет назад
В Сингапуре жвачка запрещена...
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 10 лет назад
Элементарно - бессрочное ...хотела сказать "пожизненное" - ну пусть будет "поадовое" :) отлепление жвачек отовсюду, в том числе и с одежды...
Солнышко Лучистое Ученик (14) 10 лет назад
Ежедневно он будет садиться на стул со свеженькой жвачкой. И вот так каждый день.