Что творится с сетью МТС?

Танцующая Знаток (374), закрыт 10 лет назад
У меня уже неделю сеть то есть то нет, мне не могут дозвониться люди часто, говорят, что недоступна... Перезагружаю телефон - все нормально становится, дозваниваюсь. У кого МТС - у Вас есть такие же проблемы? С чем это связано ?
Лучший ответ
Владимир Просветленный (39290) 10 лет назад
Бывает, как мне сказали -идёт замена программного обеспечения.
Остальные ответы
Other Мастер (1491) 10 лет назад
жди это работы сервера
ТанцующаяЗнаток (374) 10 лет назад
Не знаете, сколько эти работы еще длиться будут? уже неделю так у меня!
Ossvulon Профи (546) 10 лет назад
Это точно МТС? скорее всего это телефон.