Чем лучше заделать швы между кафельными плитками в ванной? Хочу старый раствор удалить, а чем заменить не знаю.

Нина Орлова Ученик (138), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений К Гуру (4059) 10 лет назад
Спец затиркой для кафельной плитки
clock80 Мастер (1581) 10 лет назад
затирка
продается там же где и кафель
Неисправимый Мыслитель (9857) 10 лет назад
Специальной затиркой для швов, в любом строймаге есть.
Александр Сафронов Мыслитель (8531) 10 лет назад
В магазин зайди и попроси затирку и цвет скажи какой и для чего и сколько. Тебе подберут.
ЛО-М Оракул (77529) 10 лет назад
есть у Церезита затирка для стыков разных цветов, в таких же тубах как и герметик, не везде есть, но найти можно, а для таких случаев-нужно, удачи!
Ветра Искусственный Интеллект (163736) 10 лет назад
на эту тему есть вопрос в мебели и интерьере ))
Источник: но сначала попробуй старую удалить)) начинай с места неприметного !! -глядишь и не захочешь затирку менять ))
Амелия Понд Оракул (54866) 10 лет назад
Затиркой для швов. Есть обычная, есть водостойкая, цвета разные, можно подобрать по цвету плитки. Серезит затирка, мы сегодня полиминовскую брали затирку, плитка голубая, брали бледно-голубую затирку. Не жалейте денег, сатенгипсом и прочими глупостями не забивайте щели, пожелтеет и вывалится.
mezosfera Ученик (223) 10 лет назад
Купи водостойкую затирку!