Соврала ((( Получила туристическую визу, а сама гостила у его родителей. Теперь готовимся к свадьбе ((Но получу ли я потом

Джульетта Чемоданова Ученик (233), на голосовании 10 лет назад
Голова кругом ((( Виза жены с услугами агента ( визу надо мне и дочке) будет стоить 120 000 р. И как я объясню им, что в анкете на тур визу-я ответила что никого не знаю в англии и то жить я буду в отеле (((Не врите! Никогда не врите (((Теперь мы не знаем, что ждет нас впереди. Простят ли ложь... зачем я посушала туристичекую компанию, они так напугали меня отказом по приглашениям....
Голосование за лучший ответ
Marina Mary Мастер (2319) 10 лет назад
Познакомилась по скайпу, спустя час общения вы поняли, что это любовь с первого взгляда и хотите быть друг с другом вместе всю жизнь. Да всем пофиг, если и будут проверять, то проверять будут есть ли судимости и прочее такое.
нина иванова Мастер (2016) 10 лет назад
без разницы как вы получите визу и коговы там обманывали, главное чтобы вы соблюдали визовый режим, т. е. вовремя, приехали и вовремя уехали, без задержек. еслии поженитесь, товам не будут препятствовать по-любому