Не могу зайти с ноутбука в контакт, пишет якобы забанили, а с телефона свободно захожу. И еще не могу зайти ни на яндекс

Михаил Казанцев Знаток (407), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Борис Михалевский Мудрец (13795) 11 лет назад
Читайте мой мануал по решению этой проблемы: www*yadi*sk/d/imF9Kr6u2FifC (Звездочки заменить на точку) . Файл лучше не просматривать в браузере (т. к. там он может отображаться некорректно) , а скачать и открыть в Microsoft Word любой версии. В этом файле вирусов нет, гарантирую.