у меня взломали ящик, телефон привязанный поставили на очередь удаления, возможно ли убрать его с очереди?

Андрей Сурнин Профи (823), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 10 лет назад
Конечно, возможно. Но для этого надо иметь доступ к ящику и его настройкам. Смотрите скрин настроек, сделанный, когда телефон поставлен в очередь на удаление:

Проблема сводится к тому, чтобы Вам восстановить доступ к ящику.
Если Ваш телефон еще только будет удален через какое-то время, значит, до тех пор он еще действителен и, по идее, может использоваться для восстановления пароля. Попробуйте это сделать! Зайдите на страницу восстановления пароля и следуйте инструкциям.