Лучший возраст для вступления в брак?

Анастасия Скобелкина Мыслитель (6742), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
псевдонима нет Просветленный (23309) 10 лет назад
У каждого свой. Но лучше, если есть образование и работа и свое жилье.
Остальные ответы
Nastya Nastya Мастер (1274) 10 лет назад
девушки 22-29. парни 24-30
О О Мудрец (10769) 10 лет назад
как только встретишь своего человека - так сразу
но не раньше 18ти)
Алекс Жосан Мастер (2072) 10 лет назад
когда мозги созреют, у всех по разному...
Vesta Lo Знаток (280) 10 лет назад
любой возраст. кто-то в 20 лет сможет стать прекрасными родителями и верными друг другу супругами, а кто-то и в 30 этого не сумеет достичь.
стас туманов Гуру (4732) 10 лет назад
как только поймете, что если будет ребенок, то содержать его будите не на пособия от государства ...
Людмила Осетрова Мудрец (13748) 10 лет назад
пораньше женятся по глупости а к 30 уже и не хотят-умнеют
Птаха Малая Гуру (2857) 10 лет назад
Как Боженька в темечко поцелует так и в брак! Одному и в 20 уже в самый раз, а другому и в сорок еще рано.
Источник: Жизненный опыт.
... Мыслитель (7344) 10 лет назад
когда встретишь свою половинку
Источник: а возраст - это дело десятое
\\\Анна/// Гуру (2992) 10 лет назад
От 18 до 70.
Элеонора АлександроваПрофи (737) 10 лет назад
А возраст вообще не имеет значения для брака! И обеспеченность, и наличие квартиры, и другое.
По моим наблюдениям- очень важно получить искреннее одобрение родителей, как мужа, так и жены, и НЕ ИГРАТЬ СВАДЬБУ! Часто именно со свадьбы начинаются недоразумения между родственниками( кто что подарил, кто сколько вложил в свадьбу денег и т.п.).