как установить мелодию на контакт на Explay slim? и как настроить ммс? помогите, пожалуйста=)

АнГеЛоЧеК Знаток (260), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Арсений Высший разум (155930) 10 лет назад
Мелодия на контакт ставится в редактировании контакта. А если точнее: Контакты - Контакт - Правая сенсорная кнопка Меню - Задать рингтон.

Если телефон не видит никаких мелодий, кроме стандартных - значит, нужно создать на карте памяти (или на встроенной памяти) папку "media", в ней - папку "audio", а в ней - папку "ringtones". И туда положить свои мелодии.

MMS - закажите автонастройки у оператора, при получении - сохраните (установите) их в телефоне.
Остальные ответы
Alex Max Мыслитель (8566) 10 лет назад
мануал почитай, для таких как ты его и вкладывают в коробку