как развести задние тормозные колодки?

Евгений Грищук Мастер (1197), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ваз 2107
Дополнен 11 лет назад
ваз 2107
Лучший ответ
оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105220) 11 лет назад
Подтяни ручник. Целиндры самоконтрящиеся.
сампосебеПросветленный (32017) 11 лет назад
были бы они самоконтрящиеся - а то ведь самоскользящиеся, ведь эти разрезные втулки с прямоугольной резьбой имеют при сборке легкопрессовую посадку которую легко преодолевает верхняя стяжная пружина совместно с вибрацией при движении, а "ручник подтяни" - это правилно
оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105220) ведь эти разрезные втулки с прямоугольной резьбой***--Откуда там прямоугольная резьба???)))))))
Остальные ответы
Evg Мудрец (11393) 11 лет назад
Монтировочкой, там всё делается силой.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (214956) 11 лет назад
на 2107 задние тормозные цилиндры с автоподводом
Если вы знаете за счет чего осуществляется "автоподвод" то должны понимать - грош цена этому подводу
Артем Киселев Искусственный Интеллект (214956) странно, но у меня на Ниве он исправно работал.
Геннадий СергеевГуру (4478) 11 лет назад
автоподвод есть номожно и вручную- вращать гайку на автоподводном узле....
Romualdes Мудрец (12271) 11 лет назад
Ослабь ручник, стяни все пружинки.
Мистер Шок Мастер (1101) 11 лет назад
На педаль тормоза сильнее надови