какие изделия из дерева пользуются спросом?

Юра Грималюк Ученик (163), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mkashchanka959 Мыслитель (7940) 11 лет назад
хорошо продуманная дизайнерская мебель для небольших жилых помещений, легко транспортируемая, желательно сделанная сборными секциями ---
корпусная, платяные шкафы, компактные удобные комоды, , столики, тумбы под телевизор с дополнительными нишами для сопутствующей техники, например, DVD и т. п. , табуреты, стулья, стульчики, скамьи и т. д. , плетеные корзины, короба
Остальные ответы
Принц Профи (687) 11 лет назад
Лестницы из массива дерева
Илья Журавлёв Ученик (122) 7 лет назад
Лично я пользуюсь сайтом https ://mhliving.ru там не дорого, а главное качество там супер.