По моему, нет или по моему нет Как нужно ли ставить запятую? С объяснениями, пожалуйста.

Кристина Римашевская Знаток (279), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владислава Кононюк Мыслитель (5410) 11 лет назад
запятая нужна. более того- верно написать ПО-МОЕМУ через дефиз. а если "по-моему" в середине предложения, то выделяется запятыми с двух сторон. (так же как и слова ВО-ПЕРВЫХ, К СЧАСТЬЮ) или если решите написать "Думаю, нет" тоже будет запятая.
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (5764) 11 лет назад
по-моему - это вводное слово, берется в запятые
Паук Просветленный (35042) 11 лет назад
по-моему через тире пишется.