Почему Женщины боятся осужденных Мущин? из-за них?

Rudolf Gogueu Ученик (112), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ОА Мудрец (10955) 10 лет назад
зеки контуженные на всю башку, даже только потому, что туда попали.... и если у дамы есть в голове что то кроме желания развести побыстрее ноги, то она никогда не свяжет свою жизнь..., да, бывают исключения, да, бывают и нормальные зеки, но это такая редкость.. .
так что чувачок как в песне поется: наши руки не для скуки, для любви сердца... .
старайся, доказывай и т. д
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328283) 10 лет назад
много обмана исходит, поэтому и боятся