Есть вопрос стоит ли меня свой xBox 360 slim(купил xbox за 4 т. не прошит) на iphone 4(его ещё разлачивать)

Василёк Ученик (248), на голосовании 10 лет назад
Xbox Купил за 4к не прошит просто дома валяется не пользуюсь меняю на iphone 4 у друга айфон с японии он вёз нужно его разлочить
Дополнен 10 лет назад
Мобила нужна но стоит ли менять на это и на этих условиях)??
Голосование за лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 10 лет назад
нужна мобила-меняй, не нужна-играй, ты чо тут хочешь, узнать что тебе надо?
Источник: ку!
ENEMY Профи (704) 10 лет назад
нафига мобила бокс круче сам играю!