Информационные технологии

"Отклонено эмитентом карты. " Что это значит и как мне устранить эту ошибку?

Здравствуйте!
Я пользуюсь картой MASTERCARD, чтобы оплачивать покупки в интернете.
Вчера я положила на счет деньги, чтобы сделать очередную покупку, но я не могу оплатить товар.
Мне пишут следующую причину: отклонено эмитентом карты.
Что это значит и как мне устранить эту ошибку?
Помогите мне, пожалуйста!

Не хочет (не может) банк этому магазину деньги переводить.
На Кубе товар хотела купить или в Северной Корее?

Попросту говоря, банк, который выдал карту, не хочет платить. Вчера положила -- вчера было воскресенье. Может, просто еще вклад не успели обработать?

отправить иначе
https://otvet.mail.ru/question/172895794

Это значит надо обращаться в тот банк, который выдал эту карту.... она просто заблокирована и надо сделать заявку банку для снятия блокировки.