Сделал гигиену зубов (удаление камней, отбеливание и т. д.) . Почему до сих пор болят зубы, а прошло уже почти 2 месяца?

Ринат Мирсаитов Профи (625), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Не_только_ценный_мех Гений (51972) 10 лет назад
Чайную ложку соды на стакан тёплой воды. Размешать и полоскать рот.
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203488) 10 лет назад
А это процедура повреждает эмаль зубов. Бывает и зубов лишаются.
Доктор Опытный Мудрец (13443) 10 лет назад
Отбеливание вредно, повреждаем эмаль. Ждите выпадения зубов. Готовьте стаканчик с дез. раствором для хранения съёмных протезов.