Как подобрать правильно размер оплетки на руль для Honda civik 2002г?

Роксана Знаток (267), закрыт 10 лет назад
У мужа скоро ДР, хочу подарить ему сей аксессуар. Но никак не могу разобраться какой размер нужен. тк возможности замерить диаметр руля нет (
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255514) 10 лет назад
длина рулевого колеса такого класса не меняется уже лет 40 --120см, так что в автомагах практически все оплётки одинаковые по длине)), вам удачи
Остальные ответы
Алексей . Оракул (53362) 10 лет назад
вы же презервативы по размеру не подбираете.