Земля оформлена, а недостроенный дом на ней не оформлен, как составляется договор купли-продажи?

Лучшим вариантом будет оформить право собственности на объект незавершенного строительства, и только потом продавать.
В противном случае у новых собственников будут ну не то, чтобы проблемы, но большие хлопоты. Им придется самим оформлять незавершенку как самовольную постройку (через суд) , поскольку разрешение на строительство они уже взять не смогут (ну, если недострой не снесут, конечно)

Как правило, оформляются документы на объект незавершённого строительства и данный объект недвижимости продаётся вместе с земельным участком !

Лично я считаю оформление права на незавершенку целесообразным только когда проект согласовывался со многими инстанциями и получено разрешение на строительство.
Если же это дача или дом в деревне, когда что хочу, то и ворочу, то покупатель впоследствии легко зарегистрирует строение сам

дом надо оформить

Либо продавать только землю, либо дооформлять все документы.