когда девушка заболела возможно ли что тест может показать неправильный результат ?

Serozha Ученик (146), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806601) 10 лет назад
Сбой гормонального фона может повлиять в редких случаях,
но простудные заболевания никак не влияют на показатель ХГЧ в моче и в крови.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11302584) 10 лет назад
Нет, не может тест показать неправильный результат, не тешьте себя иллюзиями и ведите девушку к врачу.
Евгеша Профи (740) 10 лет назад
в таком возрасте в куклы и машинки ещё играть нужно.. .

тест никогда 100% уверенности не дает, нужно анализ крови на ХГЧ сдавать, то есть веди к гинекологу)
Ольга Кожевникова Гуру (3542) 10 лет назад
Нет. Тест реагирует ХГЧ (гормон беременности) в организме. Болезнь на этот гормон никак не влияет, он либо есть, либо его нет=)
Елена Жукова Знаток (345) 10 лет назад
НЕТ! тест показывает достаточно достоверный результат. если есть сомнения-проведите повторный через 3-4 дня.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180596) 10 лет назад
Очень редкие заболевания могут давать ложноположительный результат.
Если у девушки обычная простуда или что-то в этом роде - тест врать не будет.
Сделайте второй тест для уверенности. И к гинекологу.
Black Widow Мудрец (18333) 10 лет назад
смотря чем она заболела, если простудным - тест не соврет, если бы чем нибудь, связанным с яичниками, трубами или самой маткой - мог соврать, но скорее всего просто беременность наступила
Андреа Мыслитель (5158) 10 лет назад
нет, хгч и болезнь никак не связаны, а значит на результате теста не отразится
Sunny Sky Мастер (1345) 10 лет назад
Ни простуда ни что то подобное не может повлиять на тест. Бегом к врачу. не тяните.
Nimera Мастер (2110) 10 лет назад
Не может, если простуда - то вообще никак не влияет.