Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Следует ли прижегать Эрозию шейки матки?

Юна Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Мне 22, не рожала, абортов не было, врач говорит лазером. А я не доверяю.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
У меня точно такая история. Если она не воспаленная, то с ней можно долго ходить. только до родов лучше прижеч, чтоб она во время родов не порвалась. А прижеч можно не только лазером, а жидким лекарством "солковагин".Только это должен делать врач, и не за 1 раз. И это совершенно не больно.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
с ума что-ли сошла???? даже не думай