ГДЕ ШТАМПУЮТ ВЕЛОСИПЕДЫ ТИПА Hummer, BMV, Ferrari и т. д. С ЛИТЫМИ ДИСКАМИ И ДИСКОВЫМИ ТОРОЗАМИ?

ZafarBek dadasi ZiyodBek Ученик (160), закрыт 10 лет назад
На вид вроде ниче, а вот название агрегатов заставляет насторожится. Бмв и феррари это же типа автомобили?? ? А тут на те на велосипеды, с авто именами!! ! Такие новороченные, спортивные, 24 скоростя! На вид как болид суперскоростной! Как вы думаете? Как они по качеству? И вообще какие самые лучшие велосипеды, самые классные в своем классе? которые вы порекомендуете купить?
Лучший ответ
Дмитрий Котин Мудрец (18503) 10 лет назад
В подвалах Малазии их штампуют. И выглядят они убого, и не навороченные, в целом на лохов рассчитаны.

Хотя есть небольшая партия велосипедов Ferrari, которые делала фирма Pinarello. Но не думаю, что тебе они попались.

Самые классные? смотря для чего. Бери Pinarello, точно не прогадаешь (ты же не озвучил, за какую сумму ты готов купить велосипед)