Как подать заявление на загранпаспорт онлайн. Если можно прям сылку на заявление Спасибо !

Наталья Знаток (344), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
елена Мудрец (14589) 10 лет назад
регистрация на Госуслугах займет немало времени, кроме того, при подаче заявления по интернету Вам придется указывать сведения, которых не потребуют при личном визите (пенсионное страхование, ИНН и т. д. ) Мне оказалось проще сходить лично))
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 10 лет назад
gosuslugi.ru
только там сначала надо зарегистрироваться и по обычной почте получить письмо с паролем к личному кабинету.